TokApp School для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

TokApp School: Мощный инструмент коммуникации для учреждений и родителей

TokApp School - это мощный инструмент коммуникации, разработанный для учебных заведений, колледжей, академий и школ для поддержания связи с родителями, учениками и пользователями. Это приложение на базе Android предоставляет услуги мгновенного обмена сообщениями, позволяющие пользователям получать уведомления от школы в режиме реального времени, отказавшись от традиционных бумажных уведомлений.

Для родителей TokApp School является надежным инструментом для получения информации о деятельности их детей в школе. Приложение можно бесплатно скачать, оно обеспечивает максимальную безопасность и конфиденциальность коммуникаций. Кроме того, пользователи могут получить доступ к информации о школах, игровых площадках, дополнительных занятиях и многом другом для своих детей через кнопку "услуги".

Для школ и учебных заведений TokApp School улучшает коммуникацию, гарантирует экономию затрат и рабочих часов. Приложение обеспечивает юридическую значимость их коммуникаций, а также гарантирует безопасность и конфиденциальность. Пользователи могут отправлять неограниченное количество файлов и прикреплять фотографии, файлы (pdf, word...), в то время как участники будут отвечать только по запросу. Кроме того, приложение предлагает историю сообщений с ответами, автоматический импорт данных из школы, подтверждение прочтения сообщения и может использоваться с ПК или любым другим устройством с доступом в Интернет.

В целом, TokApp School - это простой и эффективный инструмент коммуникации, который может быть использован как учебными заведениями, так и родителями. Если у вас есть вопросы или комментарии, вы можете связаться с разработчиком через их веб-сайт или социальные медиа-платформы.

Программа доступна на других языках

TokApp School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 4.14.14

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о TokApp School

Вы пробовали TokApp School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.